Организация питания в образовательной организации

• Дети, посещающие Учреждение, получают четырехразовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, уплотненный полдник, обеспечивающее 95% суточного рациона. Питание в Учреждении осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанном на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания детей дошкольного возраста и утвержденного заведующим Учреждения. Диетическое меню в Учреждении не предусмотрено.

• Сторонний организатор питания отсутствует

Прием обращений граждан
    Подписано:
    29.10.2021 11:27:52
    ТогонидзеЕлена Евгеньевна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ""ОДУВАНЧИК"""